Наши посёлки
Каталог коттеджей
Объекты на вторичном рынке
Строительство
Страхование
Собственникам
Реклама у нас
Контакты
 
Обмен ссылками
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
 top.dp.ru
Пресс-Центр
Аналитика
Карта Сайта
Румболово
Охтинский парк
Солнечный берег
Приветнинское
Малое Репино
Золотые пески
Ягодное
Три берега
Зеркальный
Ольшаники
Подгорное
Борисово-2
Включить плеер
Охтинский парк
Малое Репино
Приветнинское
Румболово
Ягодное
Борисово-2
Зеркальный
Золотые пески
Ольшаники
Подгорное
Солнечный берег
Три берега
Аналитика: Статьи о рынке загородной недвижимости
Налог на недвижимость в России может быть введен с 2012 года - 18.06.2009

Налог на недвижимость в России может быть введен с 2012 года, но пока еще не создана единая система объектов недвижимости, и нет методологии массовой оценки жилья, заявил статс-секретарь, замглавы Минфина Сергей Шаталов.

При этом, он уточнил, что налог на недвижимость необязательно сразу вводить по всей стране, так как не все субъекты Федерации одновременно будут готовы к его введению и администрированию. По словам Шаталова, сама идея введения налога на недвижимость состоит не в том, чтобы получить дополнительный доход, а в том, чтобы перераспределить налоговую нагрузку на владельцев недвижимости и сделать ее более справедливой. Таким образом, ставка налога на недвижимость для владельцев элитного жилья будет высокой, а на социальное жилье - должна быть ниже.

 

Источник: www.light.finam.ru

версия для печати
*Информация, представленная на сайте, не является офертой. Подробнее»
Copyright © ПулЭкспресс Перепланировка квартир и согласование перепланировки квартир для новоселов, строительство домов и строительство каркасных домов для жизни, ламинат и ламинат полы пола. страницы.риэлторские услуги. Сделано в Eyetronic