Компания

Старт продаж "Мичурино Парк"

13 декабря 2023

Компания ПулЭкспресс объявляет о старте продаж в коттеджном поселке Мичурино Парк.

Мичурино Парк расположен на севере Ленинградской области, в 75 км от КАД в удивительной природе хвойных лесов и озер. Коттеджный поселок Мичурино Парк находится между поселками Борисово и Мичурино, на равном расстоянии в 6 км от них.
В коттеджном поселке к продаже предлагаются участки от 8 до 18 соток. Общее количество участков – 260, общая площадь поселка – 40 га. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: Садовые и дачные дома. Стоимость участков начинается от 990 тр.

Концепция коттеджного поселка Мичурино Парк
Поселок Мичурино Парк планируется изначально как цельное пространство застройки. Строительство будет реализовано в 3 очереди. В поселке предусмотрены прогулочные зоны, детская площадка и площадка для занятий спортом. Часть береговой линии реки Белая будет обустроена. В стоимость каждого земельного участка входят электроснабжение и водоснабжение, доведенное до границы участка. Интернет (оптоволокно). В рамках поселка создается система двухполосных внутриквартальных дорог, система освещения территории. Охрана: контроль доступа на территорию поселка.
Удачное расположение позволяет создать зону приватности и уединения своего жилища, в то же время, не отрываясь от цивилизации – в поселках Борисово и Мичурино представлены сетевые магазины, аптеки, а также общеобразовательная школа и пожарная часть.
Исторически - это место отдыха, комфорта и уединения. Именно здесь можно полностью насладиться близостью к природе, ощутить всю ее величавость. Тишину места создают хвойный лес и река Белая, с трех сторон окружающие поселок Мичурино Парк. От поселка до Ельчинского озера всего 1 км, а до Мичуринского озера 6 км. Береговая линия реки в рамках территории поселка – 1 км.

Мичурино Парк станет продолжением развития коттеджного строительства компании.
«ПулЭкспресс» работает с 2005 года и является одним из крупнейших девелоперов на рынке коттеджных поселков Северо-Западного региона России. В портфеле компании сегодня - 20 отличных проектов, которые уже успешно сданы. Опыт компании ПулЭкспресс в строительстве, реализации и управлении коттеджными поселками позволяет отбросить все ненужное и сделать комфорт в поселке Мичурино Парк максимальным.

Старт начала продаж – 18 декабря 2023 г. Бронирование участков, а также вся информация, доступны по телефону отдела продаж – +7 812 955 55 55
Дополнительную информацию о коттеджном поселке, а также новости, размещаются в группе в ВК (https://vk.com/michurino_park)
 

Вернуться к списку новостей