Асфальтирование дорог в КП "Охтинский парк"

С 15 июля по 15 августа закрывается въезд на третью и четвертую очереди КП "Охтинский парк" в связи с началом работ по асфальтированию дороги на улице Охтинская перспектива. 

Обращаем Ваше внимание на изменение схемы движения по территории коттеджного поселка "Охтинский парк": въезд на участки третьей и четвертой очереди КП "Охтинский парк" будет осуществляться через КПП второй очереди комплекса.

Охтинский парк - крупнейший коммерческий проект комплексного освоения территории под малоэтажное строительство. Общая территория комплекса - 150 га (450 лотов). Охтинский парк строится согласно утвержденному генеральному плану поселения, улицы носят имена выдающихся деятелей петровской эпохи - Меншикова, Толстого, Шереметева, Голицына, Апраксина и других.

Охтинский парк строится в 6 км от Петербурга, во Всеволожском районе, в пос. Энколово. Южная граница коттеджного поселка проходит вдоль Ленинградского шоссе, северная - по р.Охте. Вся территория поселка покрыта сосновым лесом, в 0,5 -1 км расположены горнолыжный курорт Охта-парк и конноспортивный клуб Дерби.

Вернуться к списку новостей