«ОЛЬШАНИКИ – мини» - продажи открыты!

Коттеджный поселок «ОЛЬШАНИКИ-мини» - 3-я часть популярного проекта «ПулЭкспресс Групп» поселка «Ольшаники», расположенного в 55 км от Петербурга (трасса Скандинавия) между двумя озерами - Чернявским и Ольшанским. Поселок имеет выходы к обоим озерам и предполагает организованные пляжные зоны.

В радиусе 20 км от поселка расположены популярные загородные рестораны на Финском заливе, горнолыжные курорты Коробицыно и Пухтоловой горы, элитный гольф-клуб в Дюнах и современный спа-центр в Зеленогорске. По итогам ежегодной национальной премии «Поселок года - 2007» «Ольшаники» победили в номинации «Лучший строящийся коттеджный поселок класса Комфорт».

аэрофотосъемка - "ОЛЬШАНИКИ - мини"Востребованность предложения объясняется не только близостью поселка к городу и красотой местности, но и хорошей инфраструктурой. В «Ольшаниках» обеспечены водоснабжение из артезианских скважин, газоснабжение (подключение к магистральному газопроводу), электроснабжение, построены дороги на территории комплекса. В поселке выделены участки для строительства кафе, магазина, оборудованной детской площадки.

Площадь наделов в поселке: 12 – 20 соток.
Стоимость земельных участков – от 112 тысяч рублей за сотку.
Спецпредложения: дом+участок - от 5 500 тысяч рублей.

C полной информацию по площадям и ценам земельных участков Вы можете ознакомится в Каталоге участков или, позвонив в Отдел продаж655 55 55.

Также смотрите разделы: Генплан, Фотогалерея,  Инфраструктура, Расположение.

Вернуться к списку новостей