Готовые дома в КП Приветнинское

 В коттеджном поселке "Приветнинское", расположенном на границе Курортного района и Выборгского района, на участках 67В и 38А завершено строительство show-домов.

Компания Lapinhonka, партнер компании ПулЭкспресс, завершила строительство двух домов, площадью 116 квадратных метров каждый. На счету компании-партнера построенные дома в нескольких коттеджных поселках компании ПулЭкспресс.

Дома построены по каркасной технологии с пременением передовых финских технологий и материалов. Наружная отделка дома выполнена имитатором бруса с покрытием финской краской Тиккурила Винха.

В планировке дома предусмотрено: просторная кухня-гостиная, три спальни, два санузла, техническое помещение для установки котельного оборудования, несколько просторных кладовых.

В доме выполнена полная внутренняя отделка с установкой всех концевыех приборов (радиаторы отопления, раковины, душевая кабина).

В стоимость домовладения входит инженерно-подготовленный земельный участок с точками подключения к электричеству (3 кВА входит в стоимость), магистральному газу, водопроводу. На земельный участок выполнен трубопереезд и выполнено базовое благоустройство. 

 

Вернуться к списку новостей