Ипотека на готовые дома от Сбербанка

Теперь домовладения в коттеджном поселке "Румболово" можно приобрести в ипотеку от Сбербанка.

Застройщик "ПулЭкспресс" получил аккредитацию и заключил соглашение со Сбербанком о предоставлении клиентам компании ипотечных кредитов под залог готовых коттеджей. Минимальная ставка по кредиту - 12,5%, срок займа до 30 лет.

Кроме ипотеки от Сбербанка, покупатели погут воспользоваться рассрочкой от застройщика. Она предоставляется на срок до 60 месяцев, со ставкой 6%. Первый взнос при рассрочке от застройщика - от 20% стоимости приобретаемого объекта.

Стоимость домовладений в "Румболово" - от 12 млн. рублей. По этой цене продаются каменные коттеджи 220 квадратных метров на участках от 12 соток. Участки огорожены кованным забором, выполнено благоустройство, разбиты газоны. Всего в продаже осталось 7 таких домовладений.

Всего в коттеджном комплексе, построенном во Всеволожске, в 11 км от Петербурга, 74 дома. Более 60% уже продано, владельцы 20 коттеджей живут в них постоянно. Во многих домах ведутся отделочные работы.

Все коммуникации в "Румболово" - электричество, газ, вода, канализация - магистральные, города Всеволожска. Поселок огорожен и круглосуточно охраняется. Проезжая часть и тротуары вымощены плиткой. Благоустроена и общественная зона.Ю доминантой которой стал рукотворный водопад на запруде Мельничного ручья, протекающего по территории "Румболово".

Перейти в раздел готовых коттеджей во Всеволожске >>

Вернуться к списку новостей