Приветнинское

Новости посёлка

  • 12 октября 2017

     В посёлках "Приветное" и "Приветнинское" проведён высокоскоростной интернет

  • 2 октября 2014

    Специальные условия на покупку участков в коттеджном поселке Приветнинское.

    В период с 01 октября 2014 года по 31 октября 2014 года можно приобрести инженерно подготовленный земельный участок с преимуществом до 569 000 рублей.

    Стоимость земельных участков в рамках Специальных условий продаж начинается от 1 265 249 рублей. 

  • 23 сентября 2014

    В коттеджном поселке "Приветнинское", расположенном на границе Курортного района и Выборгского района, на участках 67В и 38А завершено строительство show-домов.

    Компания Lapinhonka, партнер компании ПулЭкспресс, завершила строительство двух домов, площадью 116 квадратных метров каждый. На счету компании-партнера построенные дома в нескольких коттеджных поселках компании ПулЭкспресс.

    Дома построены по каркасной технологии с пременением передовых финских технологий и материалов. Наружная отделка дома выполнена имитатором бруса с покрытием финской краской Тиккурила Винха.

    В планировке дома предусмотрено: просторная кухня-гостиная, три спальни, два санузла, техническое помещение для установки котельного оборудования, несколько просторных кладовых.

    В доме выполнена полная внутренняя отделка с установкой всех концевыех приборов (радиаторы отопления, раковины, душевая кабина).

    В стоимость домовладения входит инженерно-подготовленный земельный участок с точками подключения к электричеству (3 кВА входит в стоимость), магистральному газу, водопроводу. На земельный участок выполнен трубопереезд и выполнено базовое благоустройство. 

  • 22 мая 2014

     

    В коттеджном комплексе "Приветнинское" на участках 67В и 38А начато строительство домов общей площадью 146 кв.м.

    Строительство домов ведет компания Lapinhonka, партнер компании ПулЭкспресс. На счету компании построенные дома в нескольких коттеджных поселках компании ПулЭкспресс.

    Строительство домов ведется по каркасной технологии с применением передовых технологий и материалов. Наружная отделка дома выполняется имитатором бруса с покрытием финской краской Тиккурила Винха.

     

  • 7 ноября 2013

    С 07.11.2013 года по 31.12.2013 года действуют специальные условия продаж земельных участков в коттеджном поселке Приветнинское

    Земельные участки, находящиеся в первичной продаже, можно приобрести в рассрочку на срок до 12 месяцев при первом взносе 10% от стоимости объекта. 

  • 6 мая 2013

    Внимание!

    В коттеджном поселке "Приветнинское" открылись дороги после просушки.

    С уважением, Администрация КП "Приветнинское" 

  • 4 апреля 2013

    04 апреля 2013 года, коттеджный поселок для круглогодичного дачного отдыха «Приветнинское».

    Завершены работы по строительству станции водоснабжения в коттеджном поселке "Приветнинское". После технологических испытаний, состоялся пуск воды конечным потребителям.

     

  • 23 марта 2013

    Внимание! 

    C 01 апреля 2013 г. по 15 мая 2013 г. в  коттеджном поселке "Приветнинское" дороги закрыты на просушку. Въезд только для легкового автотранспорта по согласованию с управляющей компанией. За дополнительной информацией обращайтесь в управляющую компанию.

     

  • 6 ноября 2012

    06 ноября 2012 года, коттеджный поселок для круглогодичного дачного отдыха «Приветнинское».

    Продожлаются работы по строительству подводящего газопровода к коттеджному поселку "Приветнинское". Ориентировочный срок завершения работ - декабрь 2012 года. 

    Внутриплощадочная газораспределительная сеть построена. Также завершены работы по строительству внутриплощадочного водовода и электрических сетей. 

     

  • 19 июля 2012

    19 июля 2012 года, коттеджный поселок для всесезонного дачного отдыха «Приветнинское».

    УК "ПулЭкспресс" объявляет о получении технической возможности увеличения электрической мощности до 10 кВа на каждый земельный участок. Для того, чтобы получить техническую возможность увеличения электроснабжения, собственники земельных участков могут обратиться в офис нашей компании.

     

Показать еще