Румболово

Проект коттеджа: Эльмонд - 220

Стоимость 0 руб.
S Участка 15.6 соток
S Дома 220 м2
Оставить заявку Обратный звонок
Поэтажный план

Первый этаж: (Посмотреть планировку)

Табмур 3,68 кв.м
Холл-прихожая 32,49 кв.м
Спальня 22,22 кв.м
Гостиная-столовая 48,28 кв.м
Кухня 24,24 кв.м
Котельная-прачечная 14,20 кв.м
Ванная 7,03 кв.м

Второй этаж: (Посмотреть планировку)

Коридор 5,04 кв.м
Кабинет 10,01 кв.м
Спальня 13,97 кв.м
Гардеробная 2,55 кв.м
Спальня 17,89 кв.м
Санузел 8,46 кв.м
Балкон 2,11 кв.м

Предлагаем Вашему вниманию новый авторский проект дома, созданный по заказу группы компаний «ПулЭкспресс» специально для поселка «Румболово».

Планировка дома предусматривает холл-прихожую, гостиную-столовую и кухню, объединенные единым пространством общей площадью более 100 квадратных метров, гостевую спальню и санузел, а так же котельную с отдельным входом в дом на первом этаже. Две спальни, рабочий кабинет и большой санузел на втором этаже.

Строительство этих домов предусмотрено на участках площадью от 1 100 кв.м. При этом существует возможность увеличения площади земельного участка.

Кроме того, архитекторы группы компаний «ПулЭкспресс» помогут внести в проект дома изменения соответствующие Вашим пожеланиям.

Строительство дома возможно на участках 33-40

Комплектация

Комплектация
Фундамент Устройство монолитной армированной железобетонной плиты толщиной 200 мм, с двумя поясами из арматуры с устройством технологических отверстий под электрический кабель, наружную канализацию и трубу ХВС.
Несущие стены 1-го, 2-го этажей и межэтажное перекрытие Монолитные армированные железобетонные колонны и балки с заполнением стен газобетоном толщиной 375 мм
Кровля и водосточная система Мягкая битумная черепица пр-ва Германии, водосточная система кровли из ПВХ
Наружная отделка несущих стен штукатурка "короед" деревянные панели;
Внутренняя отделка стен Гипсовая штукатурка фирмы Knauf
Окна и наружные двери Окна: металлопластик, 2-х камерный стеклопакет; Двери: металлические, глухие утепленные
Водоснабжение и наружная канализация Прокладка трубы холодного водоснабжения подземно, от точки подключения до точки размещения коллектора в доме, спутник подогрева в комплекте; прокладка канализационной трубы подземно, от точки врезки в центральную канализационную систему до места расположения канализационного стояка в доме.
Электроcнабжение Прокладка электрического кабеля подземно, от точки подключения до точки размещения распределительного щита
Въездная группа Регламентный забор по фасадной стороне участка с установкой ворот