Зеркальный

Новости посёлка

  • 9 июля 2008

    До конца 2008 года завершится строительство детской и спортивной площадок, а также здания администрации и поста охраны, совмещенного с магазином.

  • 30 марта 2007

    29 марта в Петербурге состоялось церемония награждения победителей Ежегодной национальной независимой премии за достижения в области загородной недвижимости «Поселок года - 2007». Коттеджные поселки группы компаний «ПулЭкспресс» были отмечены пятью наградами.

  • 27 октября 2006

    Коттеджный поселок "Зеркальный" занял 1 место на конкурсе "Лучший коттеджный поселок Санкт-Петербурга и Ленинградской области" в номинации "САМЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ ПОСЕЛОК"! 

  • 2 октября 2006

    В коттеджном поселке "Зеркальный" ведутся работы по благоустройству рекреационной парковой зоны поселка. Парковая зона примыкает к участкам второй и третьей очереди со стороны дороги, окружающей поселок. К настоящему времени произведена высадка саженцев березы, липы, ели и сосны.

  • 7 сентября 2006

    Обращаем Ваше внимание на новое предложение компании "ПулЭкспресс Инвест": продажа ряда участков на территории третьей очереди коттеджного поселка ведется на условиях ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ: земельный участок + дом под чистовую отделку = 690 у.е. за кв.метр дома (в эту стоимость входит стоимость земельного участка и коммуникаций, подведенных до границы участка).

  • 1 сентября 2006

    В коттеджном поселке "Зеркальный" продолжается инженерная подготовка территории.Во второй и третьей очереди поселка завершены работы по укладке водопровода, заканчивается строительство дорог.

  • 14 августа 2006

    В первой очереди коттеджного поселка заканчиваются работы по внутриплощадочной разводке электросетей. Во второй и третьей очереди завершаются работы по строительству водопровода и внутренних дорог. Сроки сдачи объектов: водопровод - последние числа августа, дороги - 15 сентября 2006 года.

  • 12 июля 2006

    В коттеджном поселке "Зеркальный" активно ведутся работы по строительству инженерных коммуникаций. Завершается строительство дорог на территории первой очереди коттеджного поселка, производится отбивка внутренних дорог на территории второй и третьей очереди.

  • 6 июля 2006

    На территории третьей очереди коттеджного поселка "Зеркальный" ведется строительство дорог и подготовка к прокладке инженерных коммуникаций. В первой очереди поселка идут работы по внутриплощадочной разводке электросети.

  • 25 мая 2006

    На въезде в коттеджный поселок установлена информационная стойка, где Вы можете взять буклеты с планами территории и контактной информацией. Рядом со стойкой размещены образцы цветов (окрашенный блок-хаус под бревно), в которые могут быть окрашены строящиеся для Вас дома.

Показать еще